Отзыв:

Наилучший банк в России и в СНГ

21.06.2020
Дата: 22.06.2020
Достоинства: Банк-монополист, низкие проценты для кредиты, удобный интерфейс в интернет-банкинге
Недостатки: Разрыв сотрудничества с Яндексом, банк не работает в Крыму

С тех как я поменял работу, а прошло уже около 4 лет,у меня сменился банк.До этого у меня был также один из популярных банков в России,но оказывается,Сбербанк в разы лучше.

Объясню сейчас почему. Во-первых, это банк-монополист, а это очень важно для клиентов, ведь легко можно найти в любом городе банкомат и отделение банка, во-вторых у сбербанка уже давно имеется интернет-банкинг, а он точно самый комфортный и удобный в России. Оказывается, только сбербанк выдаёт более менее приятных кредиты с низкими процентами, да и деньги в рост выгодно отдавать, так как процентная ставка постоянно растёт.

Огорчило меня лишь то, что Сбербанк не так давно разорвал сотрудничество с Яндексом, ведь теперь появилась комиссия на перечисление средств в одном из популярных электронных комельков. И ещё, к сожалению, банк не предоставляет свои услуги в Крыму.