Отзыв:

Находка от запоров!

24.06.2016
Дата: 11.01.2017
Достоинства: Быстро действует, безопасно, недорого
Недостатки: не вижу

Хотелось бы вам рассказать о свечах Глицелакс, которые уже не один раз спасали мою малютку от запоров.

Когда уже ни чернослив, никакие другие продукты со слабительным эффектом не помогают, в ход идут именно эти свечи. Из всех лекарственных средств от запора онм самые безвредные, а действуют быстро, минут наверное за 10. При все при этом стоят буквально копейки. Их нам посоветовал педиатр, когда малышка несколько дней мучилась и никак не могла сходить в туалет. К тому же многие народные способы вредят кишечнику, например, газоотводная трубочка, которую многие так любят использовать.

Теперь при малейших проблемах со стулом я использую свечи глицелакс, которые к тому же не нужно делить на несколько частей, как это приходится делать со взрослыми свечами. Ну и на микрофлору кишечника они не оказывают отрицательной реакции, что очень важно, ведь у малышей она еще не окончательно сформировалась.

написал 14 сентября 2021 в 14:20

Нам тоже свечи глицелакс хорошо помогают. Размер прям идеально подходит под ребеночка, безопасные.