Отзыв:

Нагиев рулит!

09.11.2014
луганск
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Веселый
Недостатки: Неправдоподобный

Д. Нагиев плохой телеведущий, но актер он от Бога! Не могу вспомнить ни одного фильма с его участием, где бы он плохо сыграл. Сериал тянет только он. Сюжет динамичный. Больше всего понравится поколению постарше, которое застало лихие 90-е. Такое терпкое послевкусие тех времен, манер общения и все такое. Любовная история между главным героем и Таней приятно украшает романтическую подоплеку сериала. Таня играет хорошо. Псих играет прекрасно, остальные посредственно. Саша отвратительно играет. Ее внешний вид - явный перебор! Усач веселит конечно, образ у него что надо, это надо было еще поискать такого индивидуума. Но хотя сколько людей столько и мнений, на мой взгляд ничего особенного в сериале нет, но он расслабляет и я посмотрел его с огромным удовольствием!

Guzelka
написала 10 ноября 2014 в 15:19

Про Нагиева могу сказать, что он значительно поднялся! Раньше он был более напыщен и неестественен.
Шутки в тему, без обид, как-то всё в точку у него получается. Он сейчас очень мне нравится, действительно растёт как актёр и личность, серьёзно. Появилось обаяние, самоирония, острый ум, профессионализм, наконец. Он в тренде!