Отзыв:

Нафтадерм помогает при псориазе.

08.12.2022
Дата: 14.03.2023
Достоинства: состав, высокая эффективность
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток всем. Сегодня хочу оставить небольшой отзыв о лекарственном препарате Нафтадерм. У меня псориаз, уже несколько лет, периодически обостряется, но, в целом, удается держать его под контролем. У меня постоянная диета, принимаю гепатопротекторы курсами, несколько раз в год, обязательно.

Использую увлажняющие кремы. Иногда, в период обострения приходится применять и гормональные препараты, в остальное время использую эту мазь.

Покупаю в интернет аптеке или через плеймаркеты (типа вайлдберриз), в обычных не встречала в продаже. Мазь недешевая, стоит около 600 рублей. Но, при условии что она помогает, плюс, она негормональная, денег отдать не жалко. Мазь в обычном металлическом тюбике, объем 35 г. В составе мази - нафталанная нефть. История у нее очень интересная, советую почитать.

Данный компонент положительно влияет на кожу, при лечении различных кожных заболеваний. Мазь обладает противозудным, противовоспалительным эффектами, смягчает и увлажняет кожу. При псориазе хорошо помогает, советовать могу.
[photo 374136]