Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надёжный, неубиваемый усилитель мощности.

29.11.2016
Украина
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Обладает заявленной мощностью и системами защиты.
Недостатки: Тяжеловат - 19килограмм
Функциональность
Удобство

Доброго всем время суток! В своих предыдущих отзывах, я рассказывал, что являюсь свадебным музыкантом.

Разные площадки, разные температурные условия заставляют нас подбирать качественную но не прихотливую аппаратуру.

Свой выбор мы остановили на продукции Винницких радио инженеров Парк Аудио. Выбор моделей очень велик и всё упиралось в цену.

Присмотревшись, пощупав, прослушав, было принято решение приобрести усилитель Park Audio V4-1200MkII.
На то время это было не дорого, порядка 4300 гривен. Усилитель оказался очень надёжным, оборудован всеми способами защиты.

Правда за шесть лет эксплуатации мы не доводили его до пикового состояния и за это он отплачивает нам надёжностью.

Наш Park Audio выдаёт всю заявленную производителем мощность. Его хватает для озвучивания больших помещений и средних площадок.

Мы довольны и рекомендуем всем!