Отзыв:

Надёжный интернет-магазин оптики

06.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Цены, широкая и популярная сеть магазинов, широкий ассортимент

Я уже писала в отзыве на линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus от Johnson&Johnson, что в оптике я их покупаю за 1200.

Но вот совсем недавно открыла для себя интернет-магазин "Очкарик", где эти линзы стоят почти на 500 рублей дешевле! Чувствуете разницу?

Адрес магазина - ochkarik.ru

Это популярный магазин, есть одноименные салоны оптики. Во многих городах представлены пункты самовывоза, как правило они находятся в центре города.

В моём городе тоже есть пункт самовывоза, то есть мне даже не надо платить за доставку. Один момент - если заказывать не одну пачку линз, а более, то придётся доплатить 100 рублей.

На этом сайте очень широкий ассортимент линз и растворов. Но вот стоит заметить, что не все растворы есть в наличии (по крайней мере, в моём городе). И мне сказали, что растворы они завозят не часто. Но самые популярные Renu или Solo есть всегда.

При заказе оператор связывается с вами практически сразу же, и часа не проходит (если вы, конечно, не ночью заказываете).

glavapa
написала 29 сентября 2014 в 16:01

придётся доплатить 100 рублей!!!! как неожиданно!

goldfish
написала 9 декабря 2014 в 16:26

многие хвалят, все забываю о нем мужу рассказать

написал 16 мая 2017 в 16:43

У них сайт достаточно удобный, всё доступно расписано, Ну а вообще если честно нравится мне здесь цена, она реально ниже, чем в других интернет-магазинах, это пожалуй одно из самых важных достоинств, при котором получается ещё и хорошо экономить.