Отзыв:

Надо уметь радоваться жизни.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.03.2023
Достоинства: Цена по акции, вкус, качество, дизайн

Мороженое Nestle 48 копеек "Шоколадное с шоколадным соусом" приехало ко мне вчера прям домой из Магнит доставки. Акционная стоимость на данный товар 100 рублей и проверенный производитель застали обратить на него внимание и выделить средства на его приобретение. Вовсе ни беда шоколадное лакомство далеко ни самое любимое, забегаю вперед и только из-за пристрастия к ванильному пломбиру ставлю "хорошо", а ни "отлично". Торговая марка сделала свое дело.

Оно оказалось как всегда хорошего качества, питательное, с первого раза осилила лишь 1/2 брикета (целое весит 232 грамма) несмотря на то, что была очень голодной. Большой плюс, что ни притворное, ни водянистое. Ароматное. Насыщенный, яркий натуральный вкус соответствующий названию пришелся однозначно по душе. (Фото делала вечером при свете, потому цвет товара исказился, на самом деле он красивый, благородный тёмно-коричневый, как положено) Это отличный десерт к кофе. Посмаковала от души всё же. Давно бы так.