Отзыв:

Надо пользоваться с умом

30.06.2019
Ульяновск
Дата: 03.09.2019
Достоинства: Выгодные условия,хорошее обслуживание
Недостатки: не увидела

Хочу поделиться впечатлением от карты Халва.

В моей жизни был период, когда мне срочно потребовались деньги, именно наличные средства, на короткий срок. Перебрав несколько предложений, я остановилась на карте Халва.

Заявку оформила на их сайте, никаких справок прилагать не требуется, потом менеджер банка связалась со мной по телефону и предложила приехать в офис для оформления. Одобрили мне 20000 рублей.

На сайте было указано, что с карты можно снимать денежные средства, и они предоставляют рассрочку на два месяца. Конечно, за снятие наличных берется комиссия, 2,9% и 290 рублей. Но,так как деньги нужны были срочно, я решила все же снять.

Менеджер банка подготовила все документы, также помогла снять деньги, объяснила про расчетный период, минимальный платеж, и штрафные санкции за просрочку платежа.

Конечно, карта предназначена больше для покупки товаров в рассрочку, и с точки зрения этой функции карта очень удобна.

Деньги на карту я вернула, сейчас пользуюсь картой по ее прямому назнчению. Самое главное, реально оценивать свои финансовые возможности.