Отзыв:

Надежный сиропчик, теперь, увы, недоступный

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Эффект, цена.
Недостатки: В отзыве

Впервые с этим сиропом мы познакомились, когда ребенку было чуть больше года — тогда у нас обнаружили бронхит, однако в больницу не положили, но выписали этот сироп и еще несколько лекарств, в том числе и сироп Бронхолитин.

С тех пор мы периодически пользовались этим сиропом — нет, конечно, полный курс мы его пьем редко, однако если у ребенка ночью начинается кашель, от которого он не может уснуть, тогда мы даем ей этот сироп, и кашель унимается. Сиропчик в этом случае помогает там, где совершенно не помогают другие сиропы.

Однако в последнее время это чудо средство стало нам недоступно, так как Бронхорлитин разрешен к продаже строго по рецепту врача. Я думаю, что это связано с тем, что в состав входит эфедрин, который уж очень нравится наркоманам. А теперь страдают от этого, естественно, наши детки.

К слову сказать, еще одним неоценимым плюсом этого сиропа была его цена, которая составляла всего лишь 67 рублей. Даже и не знаю, что еще так хорошо помогает, как этот сироп. Очень жаль, что теперь его можно получить только по рецепту врача.

alkadav4ik
написала 19 марта 2014 в 19:35

обидно... я так в своё время в роддоме с марганцовкой пролетела, из-за террактов она стала из аптек пропадать, так у нас марганцовка на вес золота почти что была.