Отзыв:

Надежный, но шумный

02.05.2013
Дата: 18.05.2013
Достоинства: Компактный, удобный, не дорогой
Недостатки: Шумный, большая детская маска

Купили мы такой небулайзер три года назад. За это время он нас ни разу не подвел. Пользуемся им мы и наши друзья, поэтому задействован он регулярно. В набор входят две маски: большая, и маленькая, насадка для носа и рта.

Он имеет длинную ингаляционную трубку, поэтому когда дочка дышала им, то успевала и немного потанцевать. В набор входят пять запасных фильтров, поэтому при необходимости их очень просто заменить. Легко за небулайзером ухаживать - все детали легко снимаются. Он имеет удобную ручку для переноса, соответственно, его легко переносить.

К минусам относится его шумность. Когда он работает приходится, например, телевизор делать значительно громко. При этом наш младший совсем не испугался звука. Кроме этого детская маска очень большая для ребенка и больше подходит взрослым.

Цену точно не помню, но около 1 500 рублей.

vikusya
написала 29 января 2015 в 07:44

И моя семья уже более четырёх лет пользуется таким небулайзером. Когда младшему сыну в три года стали ставить диагноз "подозрение на бронхиальную астму", наш педиатр (спасибо ей огромное!) посоветовала купить этот чудо-прибор! Сейчас сыночку уже семь и я могу сказать что подозрения все отпали. А помощник до сих пор работает! А детская маска действительно не очень "детская"!

miha1951
написал 28 февраля 2015 в 16:28

Здравствуйте. А у нас жена пользуется таким. Руки свободны. Лекарство попадает дозированно и в нужное место.