Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный мобильный телефон.

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Надежный прибор.
Недостатки: Много различных приложений - на любителя. К коим себя не отношу.
Функциональность
Удобство

Долгие годы пользовался обычным мобильным телефоном из семейства НОКИА. Ничего плохого об этой марке сказать не могу - тоже весьма надежное устройство.
Но вот мой провайдер, клиентом которого являюсь уже много лет. Предложил в течение 2 недель испытать новинку - смартфон LG P700. "Смотрины" прошли успешно и я стал владельцем нового девайса.
Положительные стороны мобильного устройства: долго держит зарядку аккумуляторная батарея. Есть возможность заряжать от сети, от автомобильного прикуривателя и от компьютера. Последнее весьма ценно, так как за компом провожу немало времени, попутно заряжая аккумулятор.
Неплохая 5-мегапиксельная встроенная фотокамера. Особенно подходит для сьемки мелких предметов, например, расписания автобусов на остановке, расписание работы участкового врача, какой-то квитанции, снимка с экрана ноутбука и так далее.
Работал и с Интернетом: замечаний нет. Но чуть позже отказался от этой услуги - так как хватает дома стационарного Интернета.
Корпус прочный: кошка пару раз проверяла, роняя прибор с полки. Очень удобно лежит в руке. Экран - вопреки опасениям - не царапается.
Словом, прибор надежный во всех отношениях.