Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный и удобный

14.01.2013
2009
Дата: 01.06.2013
Достоинства: Хорошее качество, удобно пользоваться, неплохой аккумулятор
Недостатки: Плохая камера
Функциональность
Удобство

Мой телефон частично вышел из строя, и теперь я хожу с этим - его парень одолжил, а он, как и я, с телефонами обращается не очень аккуратно. Отсюда - всяческие царапины и потертости, зато работает он исправно.

Клавиатура удобная и тактильно приятная, но у меня и раньше был смартфон с qwerty, так что и привыкать не пришлось.

Камера, несмотря на 5мп, снимает не очень. Плюс к тому, звук камеры, как я понимаю, вообще не отключается. Но меня это не очень волнует.

Аккумулятор держит неплохо, на день более-менее активного использования мне точно хватает. Нравится задняя металлическая крышка, потому что для нокий именно эта крышка часто является главной проблемой. Телефон хорошо лежит в руке, пользоваться удобно, а это - самое главное.

Aliot
написала 2 июня 2013 в 10:29

Оо, мой любимый телефон:) Уже и трещина на экране, и Мистер Пропер я на него проливала, и ничего-то ему не делается. А звук камеры выключается, если Вы просто сам телеффон поставите на "Без звука". Нравится задняя панель, которая практически не царапается. Правда, динамик начал "скрипеть" уже в первый месяц покупки. Ну и фото, действительно, не смотря на 5 МП, так себе.

Elka
написала 5 июня 2013 в 03:07

аа, спасибо, так и думала =) Вот мне тоже панелька задняя нравится, обычно они у нокий хрупкие, а эта прямо-таки идеальная. А с динамиком пока все хорошо.