Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный и проверенный бренд

23.04.2017
Ярославль
Дата: 02.01.2022
Достоинства: Работает не шумно. При отжиме не прыгает.
Недостатки: Стоимость.
19800
Функциональность
Удобство

Сегодня хочу поделится с вами о нашей стиральной машинке LG F1296WD4.
На момент написания отзыва в работе уже 5 лет.

У этой модели прямой привод. Рассчитана на 6.5 килограмм загрузки. Поэтому смело можно стирать одеяла или габаритные вещи.
Много разнообразных программ. Управление электронное.

Цифровой дисплей, на котором отображается оставшееся время стирки. Очень удобно. После окончания цикла выбранной программы машина издает приятный звуковой сигнал.

Лоток для порошка и ополаскивателя стандартный.

Работает не шумно. На поверхности стоит устойчиво и при отжиме не трясется и не прыгает.

Могу смело рекомендовать модель LG F1296WD4 к покупке. Бренд проверенный временем. Стоимость на момент покупки составляла 19800 рублей.
Спасибо за внимание.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 января 2022 в 19:16

Эх если бы в декабре 2020 эта марка стоила столько, о я её бы и купил вместо Веко. Но всё же о своей покупке не жалею. Ну и у меня больше программ как по мне.

vasja79
написал 2 января 2022 в 22:13

Веко хороший бренд,

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 января 2022 в 11:35

но вы предпочли этот)))

Miss Priss
написала 2 января 2022 в 19:35

есть необычные режимы стирки, про которые раньше не знала - пуховые одеяла, забота о здоровье, например

Klara22
написала 7 января 2022 в 19:41

У меня больше 10 лет похожая модель той марки, никаких нареканий.

FishkaPr
написала 24 января 2022 в 00:05

При отжиме не прыгает - это замечательно! Можно ножки настроить, чтобы ровно стояли, тогда центр тяжести будет на месте и прыгать машинка не будет) По крайней мере, на нашей машинке пока с уровнем не поставили идеально ровно, тряслась так, что аж страшно было))

написал 24 января 2022 в 15:30

У меня самсунговская долго без дела стояла лет так 7-8 и недавно запустили ее. В первый раз своей работы она умудрилась при отжиме разбить умывальник и треснул бачок унитаза. А какой грохот был в доме - дикий ужас. Пришлось из-за нее менять сантехнику и приобрести резиновый коврик. Однако проблема не исчезла и даже при полоскании она сдвигается по коврику к стене. Теперь при стирке в ней стою минут 20, ближе к окончанию ее работы и придерживаю. Как ракета к взлету она)))) Подозреваю, что внутри ножки или резинки внутри высохли и поэтому так.