Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Надежный и неприхотливый автомобиль.

18.04.2016
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Комфорт, безотказность, оптимальный расход топлива, дешевые и доступные комплектующие, возможность тюнинга и изменение конструкции.
Недостатки: При интенсивной езде по неровной и разбитой дороге очень быстро выходят из строя шаровые опоры и рулевые наконечники, недочеты по жестянке.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Купили 4 года назад, карбюраторную. За все время эксплуатации нареканий никаких. Вот все говорят, что расход у такой машины большой, а я думаю все зависит от владельца и его умения настроить свое авто. Очень жаль, что карбюраторные машины уходят в прошлое, на нашей двигатель 402, карбюратор настроен так, что в городском режиме расход топлива получается 10-12 литров (зависит от автомобильных пробок).

Нашей семье очень нравиться данный автомобиль, зимой в холодную погоду заводится прекрасно, даже соседи на инжекторный автомобиль просили "прикурить". По поводу езды по ямкам, очень даже ничего, все "проглатывает", идет плавно, мягко. По жестянке конечно есть недочеты, в основном это проблемные, гниющие пороги и низ дверей, обрабатывали цинк-мовилем, на 2 года хватило. Этим летом будем устранять данные недочеты, постараемся сохранить нашу верную "Еву".