Отзыв:

Надежный банк с удобным сервисом.

04.04.2017
2036
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Надежный, удобное мобильное приложение.

Добрый день,уважаемые читатели отзыва!
Клиентом Альфа-Банка я стала некоторое время назад. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.

Оформление карты

Карту я заказала дистанционно на официальном сайте банка. Сделать это легко. Нужно выбрать нужную Вам карту, ввести необходимые данные, выбрать отделение,в котором будете получать карту. Через день мне пришло сообщение,что моя карта готова. Скорость ее изготовления меня порадовала. Очень оперативно.

В самом отделении проблем тоже не возникло. Небольшое,но уютное помещение. Удобные кресла для тех,кто ждет своей очереди. И никаких перегородок между клиентом и оператором. Это удобно. Сотрудники банка очень вежливые. В отделении мне выдали карту и помогли настроить мобильное приложение. Последнее было инициативой сотрудников.

Мобильное приложение

Как и у всех современных банков, у Альфа-банка есть приложение. Пользоваться им удобно. В оформлении личного кабинета нет ничего лишнего,все под рукой. Я бы Даже сказала,что все в одной ленте. Для того,чтобы оплатить,кварплату, например, не надо листать кучу страниц. Достаточно просто пролистать страничку вниз.

Если оформлена карта,можно бесплатно открыть дополнительный счет. Мне кажется,что это удобно. Очень понравилось,что можно предоставить доступ к этому счету другому клиенту Альфа-Банка. Конечно,как правило, такие вещи делают по отношению к близким людям. При этом выбранный человек может как снимать деньги с общего счета,так и пополнять его.

Ну и, конечно, в личном кабинете есть возможность переводить деньги со счета на счет, на счет в другом банке или клиенту Альфа- Банка.

Приятным бонусом является практически полное отсутствие звонков с навязыванием кредитов или других услуг. За год мне такой звонок был всего один. Писем с рекламой на почту не приходит вообще.

Мне Альфа-Банк нравится. Рекомендую.