Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежность холодильников "Саратов-263"

30.10.2018
Дата: 01.11.2018
Достоинства: Пользование холодильником "Саратов-263" дало нам возможность в течение 7 лет не беспокоиться о сохранности продуктов. Он и сейчас работает исправно.
Недостатки: Хорошо бы сам размораживался
12000-13000 рублей
Функциональность
Удобство

Хочу поделиться своим мнением о надежности холодильников "Саратов". 7 лет исправно нам служит двухкамерный холодильник "Саратов-263", собранный российским производителем ООО "СЭПО-ЗЭМ".

Этот холодильник небольшой. Поэтому для семьи из 2-х человек - это самый оптимальный вариант. Приходят выбирать холодильник пенсионеры. Для них надежность в эксплуатации и цена имеют первостепенное значение.

Еще у этого холодильника удобный объем. Он занимает немного места, потому, что неширокий. Но вместимость достаточная за счет высоты.

Используйте наш опыт. За 7 лет в работе холодильника сбоев не было. Гарантийный талон остался невостребованным. Отключали только, когда уезжали в отпуск. Размораживали по мере необходимости, когда нарастало обледенение в морозильной камере.

Устанавливал холодильник специалист. Поэтому работает он бесшумно.
За столь длительный период производитель мог усовершенствовать модели. Значит можно надеяться, что и качество осталось на высоком уровне.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 ноября 2018 в 11:51

Тоже летом его рассматривал, но всё же купил Бирюсу с большим объёмом морозильной камеры.