Отзыв:

Надежное средство, которое поможет вылечить некоторые женские проблемы

01.05.2013
Дата: 21.06.2013
Достоинства: Можно в период беременности, помогают избавиться от многих женских болячек
Недостатки: Необходимо держать в воде перед применением

С этим средством я познакомилась будучи беременной. У меня появилась молочница и гинеколог выписал данное средство. Несмотря на то, что это антибиотик и достаточно сильное противовосполительное средство, активные вещества не проникают через плаценту, оказывая местное действие, соответственно, они не могут повредить малышу. Никакого жжения и других подобных явлений у меня не наблюдалось. Понравилось и то, что данные свечи необходимо ставить только один раз в день-перед сном.

Вместе с тем хотелось бы отметить, что "свечи" - это таблетки, которые сначала, для более быстрого их действия, необходимо около пол минуты подержать в воде и только затем ставить. В этом их первое неудобство. Второе- форма таблетки. Они имеют прямоугольную форму и мне показалось, что свечки гораздо удобнее вводить, чем эти таблетки. Зато они не тают под воздействием тепла рук.