Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Надежное и недорогое в обслуживании авто

20.08.2019
Феодосия, Крым
Дата: 22.08.2019
Достоинства: Надежность, экономичность, простота в эксплуатации, невысокая стоимость обслуживания
Недостатки: Люфт задних дверей, "скрипучий" пластик обшивки дверей
14000$
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

В эксплуатации с мая 2008 г., пробег 426000 км. Брал из салона, на спидометре было 7 км. За 11 лет эксплуатации ни разу не подвела. Только выручала.

Салон просторный, на заднем сиденье 3 человека чувствуют себя комфортно, что очень радовало в дальних поездках. Двигатель 1,4 очень экономичный (расход 5,5 - 6 л. На 100 км), проблем с ним не было, масло менял через 8-10 тыс. Км, ГРМ с помпой - через 40-45 тыс. Км. Ходовая - не убиваемая, ШРУЗы и сцепление в комплекте поменял на 275000 км. Клиренс - высокий, позволял проезжать и "проползать" везде, что только добавило позитива от эксплуатации.

По кузову есть небольшие вмятины и сколы ЛКП (было бы странно если бы их за 11 лет эксплуатации не было), подкрашивались (дважды) только бампера. Были проблемы с электропроводкой (не горели задние фонари и "глючило" сигнализацию), шаманы-электрики на СТО эту проблему устранили с 2-го раза. За 11 лет эксплуатации менял только лобовое стекло, но зато 5 раз - камешки прилетали. В целом - только позитивные эмоции от эксплуатации автомобиля, я и моя семья довольны машинкой!