Отзыв:

Надежная защита от палящего солнца

24.10.2013
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Надежная защита, быстро впитывается
Недостатки: Запах

Вообще у меня муж очень редко покупает косметические средства, не знаю, что его побудило приобрести солнцезащитный спрей Avene SPF 40, видимо кто-то посоветовал. В итоге данная покупка оказалась очень удачной. Но обо всем подробнее расскажу в своем отзыве.

Раньше я вообще не боялась солнца, могла загорать часами. Но с годами все больше пользуюсь различными средствами защиты. Причем все чаще выбираю солнцезащитный фактор повыше. Средств у нас немало, но, пожалуй, одно из самых эффективных именно от Avene.
Солнцезащитный фактор у данного спрея 40 и он действительно надежно защищает от палящего солнца. Даже когда солнышко жарило очень сильно, данный солнцезащитный спрей хорошо справлялся с поставленными перед ним задачами, мы никогда не обгорали.

Запах у солнцезащитного спрея Avene не очень приятный, но это не самое важное, в принципе он переносимый. Распыляется это солнцезащитное средство хорошо. При нанесении немного жирновато, спрей кремообразный, но быстро впитывается. Растирать правда его надо сразу же, потому что консистенция у солнцезащитного спрея жидковата и он течет. Спрея хватает на продолжительное время.

Кожа после применения данного солнезащитного спрея мне нравится, она не стягивается и не шелушится, достаточно увлажнена. Загар на данное средство ложится хорошо, но при этом кожа не обгорает. Загар получается очень красивым.

В целом солнцезащитным спреем Avene SPF 40 мы очень довольны, покупка действительно удачная, спрей обеспечивает надежную защиту от палящего солнца.