Отзыв:

Надежная защита

31.10.2015
Дата: 31.10.2015
Достоинства: запах, надежность, увлажнение, свежесть
Недостатки: цена разве что в последний раз удивила

Я пользуюсь дезодорантами марки "Гарньер" уже около 4 лет. На данный момент самым любим для меня является роликовый дезодорант с активными минеральными компонентами.

Этим продуктом можно пользоваться круглый год в условиях жары, холода, влажности. На нем написано, что он защищает тебя от повышенного потоотделения и неприятного запаха 48 часов. Так долго мне не приходилось его тестировать, но весь рабочий день и после ночной вечеринки он показывает себя с хорошей стороны. Всегда пользуюсь им, когда хожу на спортивные занятия. Дезодорант легко смывается.

Шариковый ролер прокручиваясь наносит дезодорант нормальным слоем. Шарик не позволяет лишней жидкости перетекать наружу. Дезодорант безопасно носить в сумке или бросать в чемодан без пакета. Верхний корпус закрывается также плотно.

Мне еще нравится сочетание зеленого и бардового цветов упаковки. А также мне нравится обтекаемый корпус. Однако вторым главным критерием после качества использования является наличие приятного запаха. Немаловажно, чтобы он не раздражал в обычное время или в период повышенного потоотделения.

Вообщем, для моего комфортного самочувствия Garnier mineral активный контроль- надежный помощник.