Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежная машина труженица

04.06.2019
Дата: 07.06.2019
Достоинства: Надежная, стирает качественно, хороший отжим. За три года поломок не было.
Недостатки: Если забудешь положить в кювету моющее средство, не напомнит об этом.
Функциональность
Удобство

Вот уже три года прошло, как появилась в нашей семье эта замечательная помощницa
Наш выбор на эту модель стиральной машины определился по её техническим характеристикам и отзывам в интернете.

Вместимость барабана машины 5 кг. При отжиме достигает 1200 оборотов. Можно регулировать температуру воды при стирке. Перед включением машины в работу, когда уже выбрана программа, можно с помощью дисплея отрегулировать параметры стирки: поставить желаемые.
Нужно ориентироваться по рекомендациям на ярлычках вещей и выбирать нужный режим.

Количества режимов стирки вполне достаточно. Есть и короткая программа, и для деликатных тканей, и для детских вещей. Есть ночной режим, им мы не пользовались: уважаем соседей.
Нет необходимости копить белье для стирки и загружать полный барабан. Машина определит сама количество воды, нужное для любого количества белья. Лишней воды не израсходуется.
Об окончании стирки машина извещает звуковыми сигналами и надписью на индикаторе

После стирки я достаю кювету и просушиваю и её, и нишу, в которую её потом обратно вставлю.
Так же протираю салфеткой дверку и полость между резинками внизу обода люка.
Машина при отжиме шумит, но не вибрирует.