Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежная бензопила от Husqvarna!

28.12.2016
Миас
Дата: 28.07.2017
Достоинства: Надежность. Экономичность. Удобная в руках.
Недостатки: Завышенная цена.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Настало время когда моя старая бензопила пришла в негодность, отслужив свой срок. В замену ей решил приобрести бензопилу от известного производителя. Выбор свой сделал на Husqvarne 135, да дорого конечно но думаю она того стоит, точнее надеюсь. По началу хотел взять Штиль 180, эта бензопила можно сказать легенда.

Но сейчас их производят только в Китае. Нускварны же производят как в Китае, так и в США. Я взял производства США. Между производителями разница где то в 1000 рублей. В этой модели Husqvarna 135 предусмотрена антивибрационная система, которая необходима когда долго работаешь. Воздушный фильтр здесь многоразовый и подобраться к нему легко. Длиной есть пилы как на 40 см так и на 35. Бензопила заводится прекрасно.

Бензин использую только 92, мешаю с маслом как и положено, 1 к 50. На масле лучше денег не жалеть. Еще совет, это избегать осадка в топливе, то есть если долго не пользуетесь, то лучше слить и налить потом уже все перемешанное и свежее. Не забудьте купить еще напильник для самостоятельной заточки. Покупал за 12 500 вместе с маслами в 2017 году.