Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Надежная.

07.01.2016
Россия
Дата: 19.10.2017
Достоинства: Надежность. Обслуживание на борту.
Недостатки: Цена.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Из Владивостока до европейской части России сегодня можно улететь только Аэрофлотом. Наверное, к сожалению ТОЛЬКО Аэрофлотом.
Но, к счастью, Аэрофлот все таки лучшая авиакомпания в России!

Самое главное - надежная!
Самолеты отличные, обслуживание на борту очень хорошее. Из Владивостока до Москвы больше 8 часов лету, благодаря встроенным индивидуальным мониторам и хорошему выбору фильмов, аудиокниг и игр, лететь долгое время как то интереснее. Пару фильмов посмотрел и большая часть пути прошла незамеченной и даже в удовольствии.

О питании на борту.
Я удивляюсь людям, которые недовольны питанием. По крайней мере, на рейсах Владивосток-Москва и обратно, питание отличное!
Сейчас на собственных рейсах Аэрофлота дают меню, сами выбираете что хочется. Как для меня, еды дают намного больше, чем нужно. В основном все вкусно и питательно.
Более того, есть возможность предварительно заказать спецпитание и эта услуга входит в стоимость перевозки, никаких сюрпризов с доплатами.

Единственный минус (ИМХО) - на новых аэробусах 330 стоят анатомические сидения. Жутко неудобные. В старых самолетах сиденья комфортнее.

Хочется похвалить персонал (бортпроводников). Я летала разными рейсами Аэрофлота, всегда безупречная работа стюардесс и стюардов!

А вот цена... У Аэрофлота, к сожалению, билеты стоят почти всегда дороже всех других перевозчиков. Есть бонусная программа поощрения, но набрать необходимое количество миль сложно, если летать только эконом классом.

Бывают задержки рейсов, в последнее время почти постоянно то на час, то на два задерживают рейс. В этом случае, если следующий рейс не Аэрофлота, то постоянно рискуем потерять определенную сумму денег.