Отзыв:

Начало положено. Вроде как работает спрей!

28.06.2019
Дата: 01.07.2019
Достоинства: Приятно пахнет, удобно наносить, помогает
Недостатки: Не сразу виден эффект

Поняла, что с волосами нужно что-то делать, когда от моей красивой косы остался только худенький бледный хвостик. Конечно, причины тому были (гормональная терапия в течение полугода), но оставлять все как есть не хотелось мне, уж большой мне нравились мои волосы. Сразу поняла, что волшебной пилюльки, которая за день все решит – не бывает, поэтому подбирала средства с простым использованием и хорошими отзывами. Первым был лосьон укрепляющий, о котором и идет речь.

Пользовалась как написано в инструкции, в течение двух месяцев. Видимые улучшения появились только на 5 неделе, что немного расстроило (ожидала более скорый эффект). Те волосы, что остались, стали выглядеть гораздо, ГОРАЗДО более живыми, вернулся блеск. По части остановления выпадения тоже вроде как есть результат. По крайне мере, хвостик перестал худеть и уже начал более быть похожим на косу.

Сейчас планирую подключить остальные средства из серии Селенцин (да, их там оказалась целая куча, о чем я не знала до покупка лосьона). Надеюсь , с хи помощь окончательно верну себе привлекательную прическу! Всем спасибо, кто дочитал :-)

emoemoemo
написал 1 июля 2019 в 12:57

Сколько стоит такое средство?

написал 2 июля 2019 в 16:54

Заказывала Селенцин в интерне-аптеке, стоил около 700 рублей.