Отзыв:

Начальный курс

18.12.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Обучение хорошее
Недостатки: Существенных недостатков нет

Я только начала учить английский язык, эти курсы мне посоветовали на работе. Пока что я полностью согласна с положительными отзывами, учиться здесь, правда, очень здорово. В самой школе очень уютно, когда заходишь на первом этаже есть небольшой фонтан, оформлен очень здорово, такой позитивный уголочек. Потом поднимаешься на свой этаж, здесь можно попить чай или кофе, совершенно бесплатно. Если слишком рано приехал, можно посидеть в комнате отдыха, пообщаться с сотрудниками, преподавателями и другими слушателями центра.
Преподаватель у меня-Амина, очень серьезный и, при том, позитивный человек. Во время занятия требует абсолютного внимания, но после урока ты получаешь максимум учебного материала, который запоминается очень легко. Даже новые слова особо не нужно было заучивать, все, как-будто на автомате, запоминается во время занятия. Пока что обучение проходит очень здорово и легко, а дальше посмотрим.
К минусам могу отнести, наверное, стоимость, хотя не уверена, что это очень дорого, все таки школа высокого уровня.