Отзыв:

На вкус может и нечего, но...

03.02.2014
Псков
Дата: 03.02.2014
Достоинства: Приемлимая цена.
Недостатки: Ужастный запах и пальмовое масло в составе.
380р.

Наш малыш в основном находится на грудном вскармливании, но иногда кажется что молока не хватает и приходится докармливать смесью. Ещё в роддоме нам давали детскую молочную смесь Агуша Gold 0-6м. Дома первое время докармливали ей же, на вкус она может и ничего, но вот иногда попадается с очень неприятным запахом, похожим на какие-то перемолотые рыбные кости или что-то подобное. Сначало подумали что не свежая, но как оказалось от срока годности это не зависит. И в составе этой смеси имеется пальмовое масло, содержание которого приводит к тому, что у малыша болит животик.

написал 6 февраля 2014 в 12:29

Да, согласна, отвратительная смесь!! Хотя некоторые мои знакомые довольны... Хотя, честно говоря, не понимаю чем... Запах отвратительный, консистенция разведенной смеси тоже никуда не годится, - крупинки попадаются неизвестного происхождения !! А еще кто-то этим ребенка пичкает!!

написал 10 июня 2014 в 15:24

Мы пользовались именно этой смесью, так же 2.
Она подходит тем малышам у кого проблемы со стулом. Никаких комочков и прочего я не замечала. Что касается запаха, так он абсолютно у всех примерно одинаковый!
У нас проблемы с запорами были, после первого применения, все как рукой сняло. Так же могу отметить приемлемую цену. У других производителей смесь с пребиотиками для комфортного пищеварения гораздо дороже. Жаль что сняли с производства! После пробовали Фрисо, не понравилась, а сейчас сидим на Семпере Бифидус!