Отзыв:

На улице у нас нет шансов ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 11.12.2023
Недостатки: не заметил

Это не то триллер, а не то драма о борьбе не сколько за свою жизнь, а сколько за жизнь своего сына. Да и сам отец решил его отучить от наркоманий забрав его в тайгу и привязав его наручниками к кровати. Может всё бы закончилось более благополучно, но в деревне горной появились бешенные волки. Так, что это фильм не только о борьбе с самим собой, но и волками.

Которые сошли с ума не то от болезни, а не то от голода и стали нападать на людей. Кстати вроде как в основе сюжета лежит реальная история, которая произошла относительно недавно. Впечатляли сами спецэффекты и прорисовка этих волков, а под финал ещё и медведь появился ещё и очень огромный и злой. У картины вроде как более, менее счастливый конец но цена может и высока.

Но в большинстве случаев наркомания не лечится и лишь с наркоманами никак нельзя договориться. В этом плане я соглашусь с участковым или полицейским для которого деньги оказались важнее. Также советую глянуть более сильный фильм в плане драмы "Родитель"(2021), но не такой зрелищный и динамичный, как этот.