Отзыв:

На удивление, сериал очень понравился

22.10.2013
Дата: 17.06.2022
Достоинства: Сюжет, актеры, позитив, легкий, веселый, хорошие шутки, яркая, сочная картинка, музыкальное оформление
Недостатки: Минусы незначительные

Несколько вечеров подряд с увлечением смотрел российский комедийный сериал «ИП Пирогова». Легкий, забавный, веселый, с хорошими шутками и отличными актерами.

Сюжет из тех, что совсем не грузят – чисто развлекательный. Яркая, сочная картинка, приятно радующая глаз.

История про домохозяйку Веру Пирогову, решившую открыть свою частную кондитерскую. Вместе с Верой, в сферу выпечки сладостей, вовлекаются ее родные и близкие: сестра, со своим избранником, отец-пенсионер, другие симпатизирующие женщине мужчины.

Пирогова, которой никак не удается разобраться после измены мужа, с «новым-старым» воздыхателем, постоянно влипает в нелепые и казусные ситуации. Неприятности настигают женщину ежедневно и на каждом шагу, но она не опускает руки и с завидным упорством совершенствуется на выбранной стезе, в искусстве кондитера.

Немного утомительны в своих шуточках Александр Панкратов-Черной (отец Веры) и герой Дмитрия Лысенкова (Валентин).

А вот персонажи Елены Подкаминской (Вера), Ксении Тепловой (Александра), Данилы Дунаева (муж Веры), Алексея Аграновича (Денис Александрович) и Александра Константинова (Андрей) очень понравились.

Все действующие лица довольно естественны в подавляющем большинстве сцен и эпизодов. Некоторые недостатки в их игре, весьма несущественные.

В сериале отличное музыкальное оформление и море позитива. Мне фильм на удивление очень понравился