Отзыв:

На удивление помог, перепробовали почти все

23.12.2012
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Спас нашу семью от катастрофы, без вкуса и без запаха
Недостатки: Не нашел

Совсем недавно на мою семью обрушилось горе: моя мама, после того как ее уволили с работы, очень нервничала, а затем начала выпивать. Все это превратилось в настоящий алкоголизм. Постепенно, маленькими шажками, мать менялась изо дня в день. По началу, я даже не обращал внимания на то, что за ужином она могла выпить рюмочку водки, но затем прием участился. Она начала жаловаться на плохое самочувствие, боли, вялость в организме, сонливость, частенько бывала агрессивной без особой на то причины. А как-то раз я и отец вообще нашли в вещах аккуратно спрятанную пустую бутылку из под водки. Так больше продолжаться не могло. Что мы только не пробовали, даже к врачу водили, который своими советами и лечением ни грамма не смог помочь.

Возможно, кто-то посчитает это глупым шагом, но я бросился к интернету, когда надежды совсем не было. Я прочитал, что есть некое средство Алкобарьер, отзывы о котором были весьма внушительными. Решили, что стоит попробовать! Пришлось смешивать препарат с водой и любой другой жидкостью, чтобы заставить маму его пить, ведь она даже не знала, что помимо воды принимает дозу лекарства. Хорошо, что у средства не было запаха и вкуса.

Тот, кто говорит, что женский алкоголизм не лечится – в корень не прав. ЛЕЧИТСЯ, ЕЩЕ КАК! Я заметил, что мамина тяга к бутылке начала уменьшаться, а порою она даже не просила налить ей лишнюю рюмку. Раньше для того чтобы покушать – требовался целый ритуал, так как мамин аппетит было не так-то просто разбудить, а сейчас все в норме.

Я редко верю тому, что пишут в сетевой паутине, но даже интернет способен выручать людей. АлкоБарьер спас нашу семью, очень благодарен производителю!!!