Отзыв:

На творожке четвертого дня производства была плесень, больше покупать не стали

23.03.2017
Россия
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: На творожке четвертого дня производства была плесень, больше покупать не стали
25 руб

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

К данному производителю отношусь достаточно хорошо, так же иногда покупаем биолакт, но с творожком видимо нам не повезло и больше мы покупать не стали.

Но давайте поподробнее.

Творожек мы купили по проводимой акции (мы часто покупаем товары по акциям и это не значит, что товар обязательно плохого качества). Нами было куплено два творожка и в этот же день вечером к назначенному времени творожек был подогрет в баночке в горячей воде и после этого открыт. Плесень была в уголке. Выскребла творожек нашему коту - коту понравилось)) Но не уверена, что можно вкус и качество оценить по предпочтениям кота.

И так, то же самое проделали и со второй баночкой творожка, так как там тоже обнаружилась плесень. Пока выскребала сделала вывод, что баночка не очень удобная, так как часть творожка остается на рифленых стенках упаковки.

Как можно предположить что отношение к творожку сложилось соответствующее и никаких шансов на дальнейшие его приобретения у нас больше не возникало.
Спасибо за внимание!