Отзыв:

На троечку

28.07.2015
Россия
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Обычная тушь
Недостатки: Склеивает; не придаёт объём

Эта тушь ко мне попала прямиком из Германии. Дело в том, что мама как-то начала общаться с бортпроводником, который занимался вот таким вот "бизнесом", спекуляцией "для своих" и так расхваливал эту тушь, что она якобы буквально творит чудеса и сейчас так популярна среди девочек-стюардесс. Вот мама и решила её взять мне в подарок. Стоила она всё равно недорого - не больше 300 рублей (хотя всё познаётся в сравнении - тушь из Fix Price мне понравилась гораздо больше, а стоила она сами знаете сколько).

В общем, как только я её открыла и увидела кисточку я поняла сразу - не поладим. Дело в том, что моим ресничками категорически не подходят силиконовые кисточки - жутко склеивают реснички! И более менее нормально начала красить эта тушь только когда немного подсохла и стала не первой свежести ))) вот такой вот парадокс! Изначально же она делала из моих всех ресничек всего штук десять, но жи-и-ирненьких :)

Вот если бы не было у меня более удачного варианта за 45 рублей, то. Возможно, я бы и не набрасывалась с такой яростью на Farres Cosmetics, а тут уж извольте, раз стоимость у неё в 6 раз дороже, она должна быть хотя бы в 2 раза лучше!

Но уж измажу конечно, всё равно стараюсь каждый день на учёбу реснички свои красить, так как от природы они русого светлого цвета и "голый" взгляд выглядит невыразительно. А на фото получилось как будто вообще я рыдала несколько часов кряду))) в жизни мои глазюки всё-таки получше выглядят и не такие красные и воспалённые :)

Тушь не рекомендую! За эту цену можно найти и получше!