Отзыв:

На сегодняшний день самые невкусные конфеты, которые пробовал

22.10.2013
Дата: 03.08.2022
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Вкус, состав, качество
254 руб. за кг

Глазированные конфеты с желейным корпусом «Джем лайт» покупались мной в «Пятерочке» чисто в «экспериментально-тестовых» целях ). Стоимость конфет двести пятьдесят четыре рубля за килограмм.

Производитель: кондитерская фабрика «Невский кондитер», рабочий поселок Мокшан, Пензенской области.

Конфеты завернуты в обертку белого цвета с изображением ягод, вкус которых имеется в начинке. Мне достались конфеты с вкусом вишни со сливками и черники с йогуртом. Вообще, вкусовых начинок у конфет больше.

Корпус конфет мягкий, с потрескавшимся слоем глазури. Начинка как бы двухслойная. На вкус конфеты не понравились совсем. Глазурь какая-то слишком дешевая и абсолютно безвкусная, начинка только выглядит более-менее, на вкус же явственно чувствуется ненатуральность.

Съел через силу, можно сказать, давясь ))) На сегодняшний день, это наверное, самые неудачные конфеты, которые я пробовал. К покупке не рекомендую.

Lily22
написала 4 августа 2022 в 02:00

Очень жаль, что лакомства оказались не совсем актуальным для Вас. Если уж кушать лакомства, то только вкусные и самые вожделенные.