Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

На сегодняшний день это лучшее авто из всех которыми я управлял

25.03.2015
Россия,Хабаровск
Дата: 25.03.2015
Достоинства: Комфорт, цена, внешний вид.
Недостатки: Очень низкая подвеска
550000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Купил Тойоту Камри 2006г. Американской сборки, уже с приличным пробегом в 100000 миль, объёмом 2.4 литра в 40ом кузове по очень удачной цене с небольшими недочётами, но в общём в хорошем состоянии. Как по мне, так 2.4 литра вполне достаточно для такой машины и больше объёма не нужно, хотя конечно если бы у меня хватало средств содержать 3.5л. Заправлять, платить налог и страховку, то я конечно же был не против). По эксплуатации меня всё устраивает полностью, и салон просторный, и багажник не маленький, не прихотлива особо, очень мягкая и плавная подвеска, от езды получаю реальный комфорт. Считаю очень красивый дизайн кузова получился у японцев именно у 40 кузова. Даже Камри в новом 50 кузове не смотрится так эффектно, а внешний вид очень много значит. Единственный минус для меня-очень низкая посадка, точнее соотношение длины кузова и клиренса, с нашими дорогами уже не раз цеплял и "пузом" и бамперами, особенно зимой, из-за этого снял родные колёса на 16 и поставил на 17, и повыше стала и по красивее смотреться. В общем авто доволен и всем рекомендую кто ещё только присматривается, берите не пожалеете.

Ягодка
написала 9 августа 2015 в 14:45