Отзыв:

На радость сладкоежкам.. мммм..

09.11.2016
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Вкуснейший, свежайший, сладкий
Недостатки: В составе много искусственного

Я - отъявленный сладкоежка! Сладкое очень уж люблю, но, т.к. очень часто сижу на различных диетах, не всегда удается есть вкусности в нереальных количествах. Но иногда, все-таки решаюсь побаловать себя сладостями. И если уж баловать себя, то тортом, или шоколадом, но иногда получается всё и сразу. К примеру, торт Мирелл 3 шоколада содержит все вкусности сразу: белый шоколад, молочный и черный.

Этот торт мне понравился с первого кусочка. Он просто божественный. Но, пока не будем о вкусе, а сначала о внешнем виде. Это ж торт и он должен быть красивым. "3 шоколада" торт круглый, упакован в в пластиковую коробку. На упаковке этикетка с подробной информацией о торте. На самом торте этикетка по краю. Итак, о составе. Наверно, это единственное в данном торте, что не очень хорошее. В состав входят всякие эмульгаторы, жирные кислоты и тп. Калорийность достаточно маленькая - всего 354 ккал на 100 грамм. И это меня очень радует. Торт состоит из темных коржей, а между ними какая-то пропитка. Не знаю какая, но очень уж вкусная. Торт безумный. Очень легкий на вкус, с приятным сладким ощущением. Поэтому я ем его с чаем без сахара.