Функциональность
Удобство
Отзыв:

На радость детям

18.02.2015
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Удобный, простой в управление
Функциональность
Удобство

Хоть и DVD-плееры ныне не в моде, но и они иногда пригодятся. У нас был, купленный три года назад портативный DVD-плеер Mystery MPS-109.
Дело в том, что у нас маленькие дети дошкольного возраста и они требуют мультиков. А мне надо готовить ужин или заняться стиркой. Телевизор как всегда занят мужем, к ноутбуку детей не хочется подпускать.
Вот тут то и выручает наш «старый» друг DVD-плеер Mystery (конечно он новенький на самом деле). Детишки заняты, все довольны!
Размер экрана достаточно большой, 10 дюймов (это по моему около 25 см), так что беспокоится за зрение детей не стоит.
Во-вторых он не дорогой, стоит всего 3900 рублей.
Имеет USB-разъем, удобно закачивать много фильмов и мультиков из интернета, скинуть на флешку и можно взять даже в гости.
Простота управления, следующий плюс данного плеера, мой шестилетний сын справляется с ним не хуже меня. Управление дублируется, можно и с пульта. Хороший дизайн это тоже плюс, правда остаются следы от пальчиков моих любимых детей, но это уж терпимо.
Конечно им пользуемся и мы с мужем. В комплекте имеются зарядное устройство, сумка чехол, кабели для соединения к телевизору.
В общем хорошая вещь.