Отзыв:

На прогулке с ребенком всегда при нас.

13.06.2016
Самара
Дата: 17.06.2016
Достоинства: Удобно носить с собой.
Недостатки: Щипет)

Леккер-Йод в виде маркера просто палочка-выручалочка для родителей маленьких сорванцов. Дочка стала ходить рано, в 10 месяцев уже бегала. А этот возраст как раз пришелся на начало лета, как тут обойтись без битых коленок? Но у меня под рукой йода не было, обходились влажными салфетками и уже дома обрабатывали ранки. На следующее лето ситуация стала не легче - дитя подросло, а следовательно и скорость передвижения выросла. Так же летала, как и раньше, разбивая коленки... Но теперь мне на выручку пришел Йод в маркере, который я случайно увидела в Ашане и купила. Теперь он всегда у нас с собой в сумочке. И можно не дожидаться возвращения домой, чтоб быстро обработать рану.

Одного такого маркера хватает очень на долго. Главное, не забывать плотно закрывать крышку, чтоб средство не пересохло.
Позже, обнаружила в таких же удобных упаковках Зеленку и Перекись водорода. Теперь у нас уже полный набор летних походных средств)