Отзыв:

На первый взгляд - красиво

19.02.2015
республика Коми
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Красиво
Недостатки: Не совсем комфортно
около 1000 рублей

Захотелось мне поменять что-то в себе... Не на постоянно, а так, любопытство потешить))) А не изменить ли мне цвет глаз? Кардинально так))) Чтобы друзья увидели и ахнули))) Но чтобы выглядело естественно))) Мои глаза почти черного цвета, миопия средней степени -4,5 на оба глаза, плюс ко всему нестандартный радиус кривизны (не 8,7, как часто встречается, а 8,4). Нужно было, чтобы линзы перекрывали полностью мой настоящий цвет глаз и были нестандартной кривизны. Выбор оказался невелик... Заказала... Получила... Вставила...
Конечно, на первый взгляд, просто будоражаще красиво!!! У них еще черный ободок по краю. Посмотрите на фото. Люди реагируют все. Знакомые оценили по достоинству))) Незнакомые не могут оторвать взгляд.
Но. 1. Они сухие. Глаза пересыхают. Носить с утра и до вечера просто невозможно. Постоянно нужно пользоваться увлажняющими капельками. 2. Съезжают. К вечеру такое ощущение, что зрачок отъехал в сторону. 3. Не бликуют. Не отражают свет. При приглушенном свете, как будто дыры в глазах. При очень ярком освещении - глаза как нарисованные.
В общем, выводы делать Вам. Хотите чего-то нового, тем более, что это относительно недорого и обратимо, выйти вечерком, прогуляться, сходить в театр, посшибать с ног всех своим взглядом - пожалуйста.