Функциональность
Удобство
Отзыв:

На первый взгляд идеальный телефон, но есть свои недостатки

10.04.2016
Сочи
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Удобный, красивый, функциональный
Недостатки: Цена достаточно высокая, часто перегревается
Функциональность
Удобство

Хочу рассказать вам свою историю о покупке нового смартфона.

Начну с того что 3 года пользовалась смартфоном DNS, благодаря дочери у него было много падений и в конце концов он перестал работать.

Пришло время для покупки нового телефона. Я решила остановиться на Sony Xperia Z5 dual. Изначально посмотрела много видео в интернете об этом телефоне, краш-тест, проверку камеры и т. Д.

После этого поехала в Sony Centre, спросила у консультанта по поводу этого телефона, разумеется он хвалил его. В конце концов взяла в рассрочку. Цена-44999руб.
В общем что хочу сказать о телефоне: удобно держать в руке, яркий чёткий экран,8-ядерный процессор, внешняя камера 23 мегапикселя, фронтальная 5 мегапикселей, отличное качество фотографий(в ночное время разумеется немного хуже, но тоже впечатляет, видео 4к.) слот на 2 симкарты, также имеется слот под карту памяти(до 200 гигабайт). Водо и пыленепроницаемый. Батарею держит хорошо, но если долго сидеть в интернете садится достаточно быстро.

Больше всего что хотелось бы отметить, так это то что при долгой работе с камерой очень сильно перегревается телефон, так что не возможно держать в руке!!!

В итоге хотелось бы сказать что в принципе он стоит своих денег, т. К. всё таки у него множество интересных функций, и если вы решите его купить, то не пожалеете об этом))