Отзыв:

На основе собственного опыта и прочитанных здесь отзывов мое мнение.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.08.2013
Достоинства: обзор плюсов
Недостатки: ТТТ

Прочитала все отзывы о сайте, причем не только на этом сайте, но и на нескольких других. Обзор за сим.
В целом положительные отклики, потому решила тоже пробовать себя здесь.
Нравится то, что сайт новенький, а значит надежда на то, что твой отзыв будет не сто пятьдесят миллионный и рейтинг будет такой, что отзыв вряд ли кто заметит - большой. Так и вышло, отзывы мои читаются, даже растут в баллах, что заметно.

Но для того чтобы иметь хотя бы небольшой доход, не важно на каком сайте, нужно чтобы время прошло - солидное время. Не менее трех месяцев. Сейчас даже решилась участвовать в конкурсе, импонирует то, что условия конкурса - отличные, те отзывы, что участвуют, тоже просмотры набирают, а значит рубля три в день - возможно будет. Подумала я и решила - а чего не попробовать? Тем более на многих сайтах у меня есть даже поклонники и читатели, почитатели) Одна из которых сюда и пригласила, за что я ей благодарна!

Модераторы, позвольте пожать вам руку и сказать искренне спасибо! Я иногда туплю, то название не до конца ставлю, то модель перепутаю, терпению вашему конца нет: с трепетным и приятным вежливым вопросом-просьбой не удаляют сразу как на 75% сайтов подобных бывает - опыт есть - а просят исправить недочеты!!! Это очень поверьте приятно особенно новичку, может через 4-5 месяцев я уже набью руку и буду как следует добавлять организации и следовать правилам, но пока для меня это сложно и спасибо вам, за терпение и ваш труд!

Теперь вот и в конкурсе решила поучаствовать, тем более писать о любимых вещах я люблю!
Я не претендую на первые места, но хотя бы рублей на 200 - 300)) а может вообще до 30 сентября сдуюсь. Вижу какие тут пишут богини письма, так что не расстроюсь (надеюсь) - борьба идет честная и справедливая!

Еще раз искреннее спасибо - всем кто прочитал сие повествование, благодарю вас, за оказанную мне честь - уделить внимание моей скромной персоне! Спасибо вам!

Helga
написала 12 августа 2013 в 00:28

Отредактировано 12.08.2013 в 00:28

Вам спасибо за такой прекрасный отзыв.
П.С. Думаю,что многие не выдержат писать отзывы на конкурс до 30 сентября)))Хотя может я и не права)))

Светуська
написала 12 августа 2013 в 10:21

Мне очень нравится, как вы пишете, желаю вампобеды в конкурсе и новых отывов

написала 12 августа 2013 в 20:40

Спасибо вам, девушки, да я люблю просто спорт))
За пожелания спасибо! Пишите и тоже выигрывайте, всем призов хватит, молодцы админы сайта, 10 мест выделили, что очень приятно! хоть 200 р получить и то))

Helga
написала 12 августа 2013 в 23:38

Отредактировано 12.08.2013 в 23:39

Мы уже участвуем .))) Но что лично до меня, я и 200 рублям буду рада!!! Главное не победа, а участие!)))

написала 13 августа 2013 в 05:06

до 30 сентября тут еще в сто раз больше акул пера наплывет))) так что ждем по крайней мере середину сентября))
там уже точно ни один новичок не догонит))

Имя
написал 21 августа 2013 в 20:26

флапопредательница)

Aleex2
написала 16 ноября 2013 в 10:53

Мне тоже понравилось, что если не в ту рубрику поставила, или какая ошибка в названии, то все исправят и объяснят, а на др. сайтах поудаляли б.

katy9my
написала 28 ноября 2013 в 23:11

Уже выводили деньги из этого сайта?

написала 30 ноября 2013 в 12:28

нет, не выводила. Но надеюсь))

mariDJ
написала 30 ноября 2013 в 23:33

отличный отзыв)))

byshochek
написал 4 декабря 2013 в 20:24

еще бы просмотров побольше, а то таааак долго собирать минималку)