Отзыв:

На один раз, но фильм зрелищный

12.11.2015
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Идея
Недостатки: Очень не правдоподобный

Фильм в принципе хороший, но второй раз смотреть наверно будет скучно. Спецэффекты на высоте, фильм смотрится очень легко, хорошая графика, игра актеров.

Не могу сказать, что сценарий сверх оригинальный, все как обычно - фильм катастрофа, вокруг все умирают, а главным героям хоть бы хны. На мой взгляд, в этом фильме главным героям ну уж слишком много раз повезло, очень уж не правдоподобно все, даже смешно.

Любителям крови и кучи смертей в кадре точно понравится. Ну и не обошлось в фильме без любви, корысти, трусости и геройства.

В общем, фильм на разочек, еще раз повторюсь, уж слишком он не правдоподобный, когда мы смотрели его с мужем, даже смеялись, таких моментов в фильме просто нереальное количество.

Не самый лучший фильм-катастрофа, сцены разрухи ничего, а вот все остальное слишком надумано и нереально. Но сама идея такой катастрофы вполне правдоподобна. Фильм можно посмотреть и посчитать количество нереальных спасений, даже забавно.

Skarlet
написала 5 декабря 2015 в 00:31

мне фильм очень понравился. Да, немного неправдоподобно, но кто знает как это было бы в реальности? Здесь лишь наши догадки. Я для себя поняла, что, к сожалению, много не знаю, но эта нужно знать. К тому же фильм еще раз заставляет задуматься о людях, которые рядом с нами

madamirina
написала 6 декабря 2015 в 22:14

Люблю фильмы, чтобы потом пересматривать.

proshakovaoksana
написала 5 февраля 2016 в 20:53

Я бы не сказала что фильм не правдоподобный, так как по мнению многих ученых именно такая беда может в скором времени обрушиться на эти города Америки!

Сластя
написала 7 февраля 2016 в 14:40

Я имела ввиду не саму катастрофу, а то, как несказанно везет главным героям )

Owlteam
написал 19 января 2017 в 12:14

Как фильм-катастрофа довольно неплох, но лучше "2012" с Джоном Кьюсаком ещё ничего не сняли.