Отзыв:

На НТВ, есть хоть один ментовский сериал, где персонажи не лихи и придурковаты?

22.10.2013
Дата: 29.10.2020
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Сериал самого мелкого пошиба, отвратительно все

Очередным слащаво-слюнявым ментовским сериалом стала длиннющая сказка с красивым названием "Куба". Опять купился на положительный отзыв на spasibovsem, опять терпения хватило на просмотр только первой серии. Одни и те же "грабли", с все той же "захватанно-замусоленной" ручкой, и ударом "в тот же самый лоб" ))).

Блин, а канале НТВ, в последние годы, выходил хоть один ментовский сериал, где герои не имели бы "вид лихой и придурковатый"? Или кино создатели этого канала считают, что сие, даже, в принципе невозможно?

Капитан Андрей Кубанков, уволенный из рядов "великой и легендарной", после публичного мордобоя, устроенного командиру, "нырявшему под одеяло благоверной Кубанкова", прибывает в родной Среднеречинск. После "обязательного и продолжительного загула", Андрюша осознает необходимость трудоустройства на "гражданке" и довольно быстро "находит себя" в качестве опера районного ОВД. Поскольку все сотрудники "родного" теперь ему отдела, в большинстве своем "полнейшие недоумки", Кубанков сразу становится "намба ван" в сыскном деле.

Даже не буду устраивать детального разбора "очередной сказки про полицейского бычка". Скажу, что в сериале полный набор отвратительного сценария и не менее отвратительной актерской игры, фиглярства, непрофессионализма и несусветного бреда.

Моя оценка - жирная, прежирная единица.

А есть ли на НТВ хоть один ментовский сериал, где персонажи не лихи и придурковаты?

Briz
написала 30 октября 2020 в 01:00

Если не лихи, то только такие, как тот, который с Буруновым. КАжется, "полицейский с рублевки" или как-то так?

elenagorb1980
написала 17 февраля 2021 в 22:04

Видать, они все исполняют наказ Петра Первого, который говорил, что все подчиненные должны иметь вид лихой и придурковатый)