Отзыв:

На манеже всё те же, только в новых декорациях!

27.01.2016
2014
Дата: 18.03.2024
Достоинства: знакомые актеры, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, простоват, скучноват, много серий, ничего нового

Иногда возникает ощущение, что отдельным сериалам можно было бы уже не снимать продолжение, так как они порядком надоели и ничего нового там не происходит особо, как и в драматическом телесериале "Пять минут тишины. Море и горы".

Отряд спасателей переезжает в город Сочи, где им точно без дела не придется сидеть, так как в условиях наличия моря, солнца, гор и развлечений всегда что-то может произойти...

Актеры здесь играют давно знакомые, но не сказала бы, что прямо очень меня впечатлила их игра: Игорь Лифанов (Спецназ, Диверсант), Роман Курцын (Красный 5, Одна дома) и Ольга Филиппова (Кукольник, Кошкин дом).

В проекте запланирован выход двадцати четырех серий, что конечно много лично для меня. Уже в доступе есть первые две из них.

Меня лично не особо радуют такие проекты, которые из сезона в сезон показывают плюс-минус одно и то же, так что столько серий осилят пожалуй только фанаты сериала.

Мне вот достаточно пары серий, далее становится не интересно, да и все эти герои тоже надоели уже, как-то не цепляет сюжет. Хотя кому-то такой сериал точно вполне зайдет фоном глянуть!