Отзыв:

На любителя

12.02.2018
Дата: 04.09.2018
Достоинства: неломанные чипсы
Недостатки: цена, вкус

Чипсы - прекрасный вариант, когда хочется что-то "погрызть". И как обособленный продукт, и как под алкогольную продукцию.

По факту, чипсы должны состоять только из картофеля и соли или другой натуральной приправы (паприки, приправ), но на деле это далеко не так. Куча улучшителей, химозного происхождения, усилители вкуса и многое другое - зачем портить продукт?

Теперь перейдем к данному продукту. В состав входят несколько ненатуральных компонентов. Также мне больше нравится, когда чипсы изготовлены из лрмтика какртофеля, а не из пюре. Вкус не могу сказать, что очень приятный. Цена же без акций составляет порядка 160 рублей за пачку 170 грамм. По акции, конечно, можно поймать рублей за 90-100, но не часто.

Достоинством является удобная пачка, компактность, внутри которой ровная стопка неломанных чипсов.

emoemoemo
написал 4 сентября 2018 в 20:04

Не люблю принглс и не понимаю его популярности.

galka2767
написала 5 сентября 2018 в 08:08

не очень здорово для желудка и поджелудочной. Но если употреблять не часто, то и можно попробовать

написал 5 сентября 2018 в 20:20

Очень мне нравятся, но цена, как по мне, завышенная (по акции ни разу не встречались), так что беру один раз в год, что называется)