Отзыв:

На каждый товар есть свой покупатель

06.02.2019
Дата: 07.02.2019
Достоинства: цена, качество, результат
Недостатки: все индивидуально, следует подбирать

Nivea уже столько лет десятков лет на рынке, что, кажется, нового ничего не скажешь. Но поскольку постоянно выходят новинки, поделиться опытом и мнением тоже хочется.
Обожаю гели для душа и лосьоны этой марки. Очень питают и увлажняют кожу, всегда приятные ароматы, да такие вкусные, что долго стою в магазине в раздумьях.

Особое отношение к гелям для умывания, они действительно хорошо устраняют остатки косметики и тонизируют кожу лица. Особенно хорошо работают в тандеме с щетками или спонжами.
Люблю бальзамы и помадки для губ этой серии. Без них не одна зима, да и лето не обходятся.

А, вот дневной крем Nivea Make Up Expert - это сплошное разочарование. Причем я беру его второй раз и это уже точно последний. В рекламе указано, что может выступать как база под макияж. Не правда. Даже спустя 20-30 минут после крема, наношу тоналку и на лице образовываются катышки, будто грязь. Больше похоже на скраб для лица, а не дневной крем. И такая история постоянно, крем настолько жирный, что не впитывается в кожу нормально. Я думала, что причина именно в моей коже. Начала спрашивать у девочек-консультантов в магазине, у себя на работе, и оказалась, что эта проблема у многих.

Потому ставлю в любом случае 5, но крем для лица мне просто нужен другой!