Долговечность
Отзыв:

На картинке красивее смотрелось

05.07.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Цвет
Недостатки: Фасон, крой, качество, цена
Долговечность

Платье в полоску John Baner Jeanswear почему-то очень мне понравилось в интернет-магазине Бонпри. Потому я и заказала это платьице марки John Baner Jeanswear, но оказалась немного разочарованной той вещью, что получила.

Платье смотрелось очень даже красиво на модели, но мне не очень понравилось, как оно сидит на мне. Меня, помимо расцветки, привлек и материал платья - вискоза с эластаном - такой же, как у моего любимого вискозного платья в морском стиле. Однако у того платья совершенно иной фасон - плечи приспущенные у него, а здесь они стачные, и уже из-за этого платье сидит не так. Дело в том, что на груди появляются горизонтальные складки. Сначала я списывала это на хлопковое белье, но даже гладкое синтетическое белье дает такой же эффект. Из-за чего делаю вывод, что все же виноват фасон.

Ткань у платья на ощупь приятная, гладенькая, немного даже кожу холодит, как мне кажется. Оно легкое довольно и местами прозрачное. В комплекте к нему шел коричневый простенький поясок, но чем-то он мне не угодил, и где он теперь, неизвестно. Платье мнется не сильно, благодаря чему в прошлом году именно его я взяла с собой в Казань, положив в сумку - оно не выглядело так, будто его только достали из сумки.

Мне не очень нравится, как скроен низ. Вроде бы ткань и тянется совсем чуть-чуть, могли бы и поуже подол сделать. А так он еще и расширяется книзу, из-за чего платье не очень красиво на бедрах сидит, не ушками. Но не шибко хорошо.

Швы меня не очень-то и радуют - тут и там нитки торчат, и вообще как-то на скорую руку платьишко слеплено, как будто отделаться китайцы от нас просто хотели. А ведь покупала я его не за великие деньги, конечно, но 690 рублей плюс почтовый сбор отдала.

Платье это, к сожалению, меня разочаровало. И вообще его лучше с короткими легинсами носить, потому что как платье оно меня вообще не устраивает. Но длина у него - не мини, учтите, до колена не доходит, но и при ходьбе ни капли не задирается. И вообще оно какое-то полуспортивное, не мой стиль, в общем =)