Отзыв:

На картинке бледнее, чем в действительности

22.07.2016
Дата: 27.01.2020
Достоинства: Качество, цена, ничем не пахла
Недостатки: Картинка на упаковке не соответствует действительности

Доброго времени суток!

Решили обновить штору в ванной и остановились на шторе с красивыми видами Венеции от фирмы "Vetta".

Ванная комната отделана бежевым кафелем и прошлая штора с ним отлично гармонировала. По цвету хотелось нечто похожее, поэтому выбор пал именно на эту штору, так как на картинке она намного бледнее.

В действительности штора гораздо ярче и ещё я заметила, что на картинке отсутствует верхний синий край, он там просто обрезан.

Если не придираться к цвету, то в целом впечатление от покупки положительное. Материал плотный, воду пропускать не будет. Сама картинка это художественная печать, а не наклейка, так что она не облезет.Цена по скидке тоже порадовала, хотя ещё за день на эту штору скидки не было.

Порадовал тот факт, что штора ничем не пахла. Знаменитый запах Китая ей не передался и это хорошо. Не пришлось проветривать. В комплекте шли кольца, но они были значительно слабже, чем предыдущие, поэтому ими мы не воспользовались. Пластик менее массивный и выглядел ненадёжно.

Рекомендую.