Написание комментариев
Отзыв:

На каких сайтах я пишу комментарии?

05.02.2015
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Пассивный доход
Недостатки: Не заметила
Рейтинг: -2

Мой первый заработок начался с написания комментариев. Зарегистрировалась я тогда только на одном сайте и стала писать комментарии. Категории на которые я писала комментарии были разные, обычно писала о сайтах заработков, также о медицине, и писала различные советы.

Первым сайтом на котором я стала писать был Большой вопрос. на этом сайте как раз и нужно оставлять свои комментарии. я оставляла очень большие комментарии, чтобы получить награду. на данном сайте комментарий должен быть написан на двести символов, не меньше. Оплата зависит от того, насколько будут просматриваться ответы и вопросы.

Я дала одну тысячу комментариев, и в день получаю три рубля пассивного дохода. Это длится уже три года. Это очень приятный заработок. Больше я нигде не писала. Усиленно я писала первые полгода.

Cvetochek
Cvetochek написала 21 июня 2017 в 22:19

На сколько я знаю, на Большом вопросе платят за просмотры вопросов и ответов в 200 символов, а не за комментарии

natsha
natsha написала 22 июня 2017 в 09:31

Так на каких сайтах, кроме Большой Вопрос вы пишите комментарии? Тема отзыва совершенно не раскрыта!