Отзыв:

На этот раз меня спасла люксовая косметика!

05.11.2014
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Делает кожу упругой, сильно питает и оздоравливает, тонизирует, увлажняет и убирает целлюлит, но требцется время и регулярное применение
Недостатки: Для себя я не нашла никакиз минусов

Привет всем девушкам!

Спешу поделиться настоящей находкой в своем роде. Немного о себе: все время стремлюсь к совершенству, пытаюсь похудеть и вообще держаться в форме, но не всегда это просто и не всегда получается. А красивую фигуру иметь хочется!

Особенно борьба с пресловутым целлюлитом доканывает. Думаю подобные вопросы и проблемы волнуют многих девушек и женщин. В моем случае не хватало даже спорта. Потому что кожа явно требовала какого-то мощного средства чтобы тонизироваться и обновиться. Ну и чтобы в результате чего начал исчезать целлюлит.

Я откопала такое средство на просторах интернета. Advanced Line оказался люксовым брендом с заморскими корнями. У них на сайте множество профессиональной косметики. Пока изучала каталог, я еле держалась чтобы не заказать и того, и того, и этого. Судя по описанию продуктов - они качественные, сертифицированные. Что, соглашусь, подкупает. Ну и цена конечно, за такую цену бестолковое средство продавать просто глупо, никто не покупал бы в итоге, а вот судя по их страничке, налицо качество.

Теперь непосредственно к самому продукту. Крем выглядит очень достойно - упаковка удобная, но при этом компактная и изящная, ничего за время использования не отвалилось и не сломалось. Уже плюс.
Консистенция крема самая обычная, можно сказать крем, как крем. В меру густой, но на коже ощущается идеально космфортно.
Что касается состава - он описан на веб-страничке и в инструкции конечно же. Хаявлен как натуральное косм. Средство, очень много полезных экстрактов, витаминов А, Е и С и даже водорослей, которые давно известны в борьбе с целлюлитом. Также есть экстракт фукуса для глубокого питания кожи, экстракт бузины для упругости и ускорения обмена веществ. А вот весь этот набор веществ нужен для усиления эффекта какого-то там еще вещества. Ну в химии я не очень разбираюсь, но самых опасных названий веществ не нашла.
В общем, смело принялась втирать крем в кожу бедер. Говорилось, что результатов стоит ждать после 3-4недель использования, вот здесь честно указали - так оно и было, ну у меня даже немного раньше заметила первые улучшения. Кожа стала очень увлажненная, стала выглядеть действительно здорово. Уже этим крем заслужил мое уважение. Это около 3 недель прошло на тот момент. Сейчас же я закончила весь флакончик, растянула крем на почти 6 недель. Удивительно, как у меня получилось не знаю. Наверное помогло то, что брала меньше крема и дольше массировала кожу бедер, для лучшего впитывания и кровообращения.
В бедрах сильно не похудела, хоть отследить это было трудно, я старалась параллельно заниматься спортом. За что мне спасибо :)
И вуаля!! На сегодняшний день благодаря внешнему воздействию крема кожа подтянулась и целлюлит почти исчез (чтобы совсем исчез, в идеале, я думаю, нужен еще один курс использования), настолько хороших результатов я не ждала, но это стало приятным подарком. Крем оправдал и свою цену, и вообще всё.
Замечу, не каждая косметика на такое способна и не каждый раз так угадаешь с кремом. Я столько раз промахивалась с подобным, но наконец повезло и мне!
Желаю и вам таких же радостных достижений с помощью любимой косметики :)