Отзыв:

На 100% закрашивает седину!

21.10.2015
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Закрашивает седые волосы, хорошая текстура, не растекается, дешевая стоимость
Недостатки: Неприятный и резкий запах

Для многих девушек или женщин -окрашивание волос -это дань моде или попросту желание немного измениться. А для меня окрашивание -это способ скрыть седые волосы.

Седина у меня врожденная генетика и приходиться краситься еще со школьной скамьи.

Много цветов уже поменяла и блондинкой была и рыжей, на все цвета радуги мастерица, но сейчас уже долгое время остановилась на черном цвете волос, тем более, что это мой родной цвет.

Естественно, как для человека у которого примерно 80 % седых волос на голове, меня в первую очередь интересовал результат окрашивания седины.

Так вот с основной моей проблемой краска GARNIER Color Naturals, справилась на все 100% ( на фото хорошо виден результат, до и после окрашивания).

К тому же краска прекрасно ложиться на волосы, не редкой консистенции, не плывет по волосам. Окрашиваю волосы практически всегда сама, то очень хорошо растирать по голове, как маска для волос наноситься.

Единственный недостаток, как по мне, то уж очень резкий и неприятный запах.

Пользуюсь, краской для волос GARNIER Color Naturals уже не первый раз, и даже не десятый, уже и не сосчитать мне , очень довольна качеством и результатом окрашивания.