Отзыв:

Мыло с запахом средства для мытья посуды

15.11.2015
ХМАО
Дата: 06.09.2017
Достоинства: Хорошо пенится, не вызывает раздражения, удобный дозатор
Недостатки: Пахнет средством для мытья посуды
51 рубль за 750 мл

Жидкое мыло «Биофлора» Ледяной лайм и мята меня разочаровало. В красивом флаконе, оформленном в «натуральном» зеленом стиле оказалось мыло с химическим запахом средства для мытья посуды.

Само по себе оно, в принципе, нормальное: средней консистенции, достаточно легко пенится, на кожу действует хорошо, удобный дозатор с закругленными краями, вместительный флакон (750 мл), хоть и не выглядит большим на первый взгляд. Я его попробовала как для мытья рук, так и тела, и по традиции помыла им голову – никаких нареканий, если бы не мерзкий и навязчивый запах Fairy и его собратьев. Он практически сразу выветривается, но, сами понимаете, непосредственно процесс мытья превращается в пытку. Остается один вариант – использовать его для мытья посуды.

Мыло это покупать я не рекомендую, потому что в том же Фикс Прайс (а именно там оно и было приобретено) можно найти подобный товар и объемом больше, и с запахом в десять раз приятнее.

marina65
написала 6 сентября 2017 в 23:50

Ассоциация с моющими средствами неприятно, а так флакон большой, на семью хорошо бы.

Klara22
написала 7 сентября 2017 в 08:28

Вероятно, неудачная отдушка .

olgalaura
написала 7 сентября 2017 в 11:26

Плохо, что запах такой специфический.

написал 7 сентября 2017 в 13:24

Жалко, что так прогадали с ароматом.

Alesia
написала 7 сентября 2017 в 16:16

Да, а я подумала аромат будет восхитительный, сочетание "вкусное", жаль.... я его все присматривала.